Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Результаты конкурсов

Поздравляем с победами учащихся класса Невьянцевой Елены Юрьевны!


Поздравляем с победой Харланову Светлану Петровну


Поздравляем с победами учащихся класса Гораш Оксаны Петровны!


Поздравляем с победами учащихся Валеевой Гузель Шамилевны!


Поздравляем с победами учащихся и преподавателей!

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль "Северный звездопад" 

Саватеева Арина (преподаватель Федотова Р.Н.) - Лауреат III степени

Коренюк Надежда (преподаватель Бондаренко С.Т.) - Дипломант I степени

Королева София (преподаватель Шадрина А.М.) - Лауреат II степени

Грезин Иван (преподаватель Федотова Р.Н.) - Лауреат III степени

Золотарева Злата (преподаватель Федотова Р.Н.) - Дипломант II степени

Хусеинова Анастасяи (преподаватель Федотова Р.Н.) - Дипломант I степени

Драганчук Алена (преподаватель Федотова Р.Н.) - Лауреат II степени

Фомина Анна (преподаватель Федотова Р.Н.) - Лауреат I степени

Аверьянова Мирослава (преподаватель Кинзябаева Рида Фаритовна) - Лауреат II степени

Ахмадишина Азалия и Степкина Мария (преподаватель Петрова С.Н.) - Лауреат II степени

Исхаков Артур (преподаватель Точилова Т.В.) - Лауреат II степени

Баннова Анна (преподаватель Точилова Т.В.) - Лауреат III степени

Сулейманов Глеб (преподаватель Федотова Р.Н.) - Дипломант I степени

Фомина Анна и Фомина Елена (преподаватель Федотова Р.Н.) - Дипломант I степени

Шадрин Николай (преподаватель Федотова Р.Н.) - Дипломант I степени

Овчинникова Ксения и Кобчик Арина (преподаватель Дудко Е.П.) - Дипломант I степени

Стёпкина Мария (преподаватель Петрова С.Н.) - Лауреат II степени

Саньков Алексей (преподаватель Шадрина А.М.) - Лауреат II степени

Фоменко Елизавета (преподаватель Шадрина А.М.) - Дипломант I степени

Саньков Алексей и Фоменко Елизавета (преподаватель Шадрина А.М.) - Лауреат II степени

Фомина Елена (преподаватель Федотова Р.Н.) — Дипломант II степени

Зотов Владислав (преподаватель Сотник О.В.) — Дипломант I степени

Чуприянова Злата (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат III степени

Липс Эмилия (преподаватель Скирта Н.А.) — Лауреат III степени

Федотова Алиса (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат III степени

Ставная Мария (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат II степени

Макарова Ольга (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат II степени

Ионова Наталья (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат III степени

Мифтахова Виктория (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат III степени

Титова Надежда (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат II степени

Рыжиков Артем (преподаватель Рыжикова Е.В.) — Лауреат I степени

Карымова Екатерина (преподаватель Чернова К.М.) — Дипломант II степени

Колесникова Юлия (преподаватель Чернова К.М.) — Лауреат II степени

Никифоров Серафим (преподаватель Чернова К.М.) — Лауреат I степени

Котельникова Дарья (преподаватель Чернова К.М.) — Лауреат III степени

Князькина Александра (преподаватель Чернова К.М.) — Дипломант III степени

Озирная Анна (преподаватель Невьянцев А.Я.) - Лауреат I степени

Ершов Максим (преподаватель Самонова В.К,) — Дипломант I степени

Морданова Виктория (преподаватель Самонова В.К,) — Дипломант II степени

Макоева Ника (преподаватель Волошина С.Л.) — Лауреат III степени

Мурашев Семен (преподаватель Волошина С.Л.) — Лауреат I степени

Голованов Александр (преподаватель Волошина С.Л.) — Дипломант I степени

Зимина Полина (преподаватель Невьянцева Е.Ю.) — Гран-При

Амирова Каролина (преподаватель Самонова В.К.) — Лауреат III степени

Дорохов Сергей (преподаватель Озирная М.В.) — Лауреат II степени


Поздравляем с победой учащегося класса Севостьяновой Юлии Владимировны!


Поздравляем с победами на конкурсах учащихся класса Харлановой Светланы Петровны!


Поздравляем с победами учащихся класса Точиловой Татьяны Владимировны!


Поздравляем учащихся и преподавателей с победами!!!


Поздравляем учащегося класса Точиловой Татьяны Владимировны!!!


Поздравляем учащегося класса Самоновой Валентины Константиновны!!


Поздравляем с победой учащуюся класса Черновой Ксении Михайловны!!!


Поздравляем с победами на X открытом городском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Ступени мастерства»

Поздравляем с победами на X открытом городском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Ступени мастерства»

Результаты:

Номинация «Сольное исполнение»

1-я младшая группа (домра, балалайка)

Диплом лауреата II степени:

Ершов Максим

Преподаватель: Самонова Валентина Константиновна

Концертмейстер: Гришаева Марина Сергеевна

Диплом лауреата III степени:

Мурашов Семен

Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

Номинация «Сольное исполнение»

2-я младшая группа (домра, балалайка)

Диплом лауреата I степени:

Макоева Ника

Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

Диплом лауреата II степени:

Авраменко Тимофей

Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

Номинация «Сольное исполнение»

2-я младшая группа (баян, аккордеон)

Диплом лауреата II степени:

Мартиросян Вааг

Преподаватель: Озирная Марина Вадимовна    

Диплом лауреата II степени:

Уткин Сергей

Преподаватель: Харланова Светлана Петровна

Номинация «Сольное исполнение»

1-я средняя группа (домра, балалайка)

Диплом лауреата II степени:

Голованов Александр

Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

Номинация «Сольное исполнение»

1-я средняя группа (баян, аккордеон)

Диплом Дипломанта:

Казалиев Тимерлан

Преподаватель: Харланова Светлана Петровна

Диплом лауреата II степени:

Печерских Софья

Преподаватель: Харланова Светлана Петровна

Номинация «Сольное исполнение»

2-я средняя группа (баян, аккордеон)

Диплом лауреата I степени:

Дорохов Сергей

Преподаватель: Озирная Марина Вадимовна    

Диплом лауреата III степени:

Уткина Надежда

Преподаватель: Харланова Светлана Петровна

Номинация «Сольное исполнение»

Старшая группа (домра, балалайка)

Диплом лауреата II степени:

Саидгаджиева Зулхужат

Преподаватель: Самонова Валентина Константиновна

Концертмейстер: Гришаева Марина Сергеевна

Диплом лауреата III степени:

Акматалиева Элиза

Преподаватель: Самонова Валентина Константиновна

Концертмейстер: Гришаева Марина Сергеевна

Номинация «Ансамбли» 1 группа - малые формы

средняя группа (баян, аккордеон)

Диплом лауреата II степени:

Дорохов Сергей, Боровинская Дарья

Преподаватель: Озирная Марина Вадимовна    

Номинация «Ансамбли» 2 группа-большие формы

старшая группа (домра, балалайка)

Диплом лауреата III степени:

Акматалиева Элиза, Варфоломеев Николай, Кузьмина Ксения,

Преподаватель: Самонова Валентина Константиновна

Концертмейстер: Гришаева Марина Сергеевна

Саидгаджиева Зулхужат

 Преподаватель: Самонова Валентина Константиновна

Концертмейстер: Гришаева Марина Сергеевна

Номинация «Ансамбли» 3 группа «Учитель-ученик»

старшая группа (баян, аккордеон)

Диплом лауреата I степени:

Дудникова Анна Харланова Светлана Петровна

МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева", г.Нефтеюганск     

Преподаватель: Харланова Светлана Петровна 

 

 

 

 

 

 


IV Открытый городской конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Поющие струны»

IV Открытый городской конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Поющие струны»

Результаты конкурса:

Номинация «Сольное исполнение»

1 возрастная категория «младшая»

Лауреат I степени

1.Ананьев Лев        

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович           

Лауреат I степени  

2. Руссак Елизавета                     

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

  

Номинация: «Сольное исполнение»

2возрастная категория «средняя» подгруппа А

Лауреат I степени

1.Озирная Анна    

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

Лауреат II степени

2. Курбанова Гаваханум  

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович           

3. Ласкин Тимофей                      

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич          

Лауреат III степени

4.Коцемон Владимир                    

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич                               

5. Папуша Михаил

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович           

Дипломант

6. Федотова Елизавета

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

 

Номинация: «Сольное исполнение»

2 возрастная категория «средняя» подгруппа Б

Лауреат I степени

1. Руденко Валерия               

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич          

Лауреат II степени

2. Родионов Савелий          

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

Лауреат III степени

3. Бобров Александр                        

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич                      

4. Найденков Егор    

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович

 

Номинация: «Сольное исполнение»

3 возрастная категория «старшая»

 Лауреат II степени

1. Гейдаров Сирадж                 

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович                     

2. Котова Кристина  

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

Лауреат III степени           

3. Мурашкина Анна

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Номинация «Инструментальный ансамбль»

1 возрастная категория

Лауреат II степени

1. Родионов Савелий, Руденко Валерия                      

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Номинация «Инструментальный ансамбль»

2 возрастная категория

Лауреат II степени

1. Котова Кристина, Мурашкина Анна

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич


Поздравляем с победами учащихся классов Рыжиковой Елены Викторовны и Самоновой Валентины Константиновны!!!


Поздравляем Федотову Розу Николаевну и учащуюся её класса!!!!


Поздравляем Светлану Петровну Харланову и её учащихся!!!


Поздравляем с победами учащихся классов Федотовой Розы Николаевны и Шадриной Алёны Миргазьяновны!!!


Школьный конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Поющие струны»

Школьный конкурс юных исполнителей на классической гитаре  «Поющие струны»

Школьный конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Поющие струны»

 Результаты:

Номинация «Сольное исполнение»

I возрастная категория «младшая»

 

Ананьев Лев - Лауреат I степени

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович        

         

Руссак Елизавета  - Лауреат I степени           

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич                  

 

Номинация: «Сольное исполнение»

2      возрастная категория «средняя» подгруппа А

 

Коцемон Владимир     - Лауреат III степени

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич        

         

Курбанова Гаваханум - Лауреат III степени 

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович

                   

Ласкин Тимофей   - Лауреат II степени          

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич        

         

Озирная Анна - Лауреат I степени   

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Папуша Михаил- Лауреат II степени

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович        

 

Федотова Елизавета - Дипломант         

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич                  

 

Номинация: «Сольное исполнение»

2 возрастная категория «средняя» подгруппа Б

 

Бобров Александр       - Лауреат II степени

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич        

 

Найденков Егор- Лауреат III степени   

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович

                   

Родионов Савелий   - Лауреат Iстепени         

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Руденко Валерия  - Лауреат I степени  

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич                  

 

Номинация: «Сольное исполнение»

III возрастная категория «старшая»

 

Гейдаров Сирадж        - Лауреат II степени

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович

                   

Котова Кристина - Лауреат III степени  

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Мурашкина Анна - Лауреат III степени

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Ярмухаметов Руслан - Диплом "За волю к победе"        

Преподаватель Рубашенко Александр Иванович                  

 

Номинация «Инструментальный ансамбль»

I возрастная категория

 

Родионов Савелий, Руденко Валерия  - Лауреат I степени         

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич

                   

Котова Кристина, Мурашкина Анна - Лауреат II степени

Преподаватель Невьянцев Александр Яковлевич         


Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах (баян-аккордеон) «Юные таланты»

Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах (баян-аккордеон) «Юные таланты»

 Результаты конкурса:

Номинация «Сольное исполнительство. Академическое направление»

Вторая младшая группа

Уткин Сергей (кл. С.П. Харлановой) – I место

Уткина Надежда (кл. С.П. Харлановой) – I место

Печерских Софья (кл. С.П. Харлановой) – I место

 Первая средняя группа

Боровинская Дарья (кл. М.В. Озирной) – III место

Дорохов Сергей (кл. М.В. Озирной) – II место

 Первая старшая группа

Вольский Никита (кл. М.В. Озирной) – III место

Габдрахманов Марат (кл. М.В. Озирной) – III место

Сердюков Леонид (кл. С.П. Харлановой) – II место

Номинация «Сольное исполнительство. Традиционное направление»

 Первая младшая группа

Александрова Милана (кл. С.П. Харлановой) – I место

Дудникова Анна (кл. С.П. Харлановой) – I место

Вторая младшая группа

Уткин Сергей (кл. С.П. Харлановой) – III место

Уткина Надежда (кл. С.П. Харлановой) – I место

Мартиросян Вааг(кл. М.В. Озирной) – III место

Печерских Софья (кл. С.П. Харлановой) – III место

 Первая средняя группа учащиеся

Боровинская Дарья (кл. М.В. Озирной) – III место

Дорохов Сергей (кл. М.В. Озирной) – II место

Кузьмицкая Алёна (кл. С.П. Харлановой) – III место

Кузьмин Александр (кл. С.П. Харлановой) – II место

Первая старшая группа

Литвинова Евгения (кл. М.В. Озирной) – III место

Попов Даниил (кл. М.В. Озирной) – III место

Сердюков Леонид (кл. С.П. Харлановой) – II место

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

Дуэт: Уткина Надежда и Кузьмицкая Алёна (кл. С.П. Харлановой) – I место

Дуэт: Дорохов Сергей и Боровинская Дарья (кл. М.В. Озирной) – I место

Дуэт: Габдрахманов Марат и Литвинова Евгения (кл. М.В. Озирной) – II место

Дуэт: Вольский Никита и Кириков Андрей(кл. М.В. Озирной) – I место

Номинация «Учитель-ученик»

Дуэт: Дудникова Анна и С.П Харланова (кл. С.П. Харлановой) – II место

Дуэт: Кузьмин Александр и С.П. Харланова (кл. С.П. Харлановой) – I место

Дуэт: Назюков Ратмир и С.П. Харланова (кл. С.П. Харлановой) – III место

Дуэт: Храмцов Семен и М.В. Озирная (кл. М.В. Озирной) – III место

 


Поздравляем победителей конкурсов!


Поздравляем Харланову Светлану Петровну!


Результаты Открытой городской олимпиады «Виртуозы сольфеджио»

2\8

1 место

Гиззатуллин Роман (Преподаватель Грязова Н.Н.)

2 место

Димакова Арина (Преподаватель Кондратьева И.Н.)

3 место

Емельянов Владимир (Преподаватель Алунц Л.Л.)

3\8

1 место

Федотова Алиса (Преподаватель Севостьянова Ю.В.)

2 место

Пилипенко Виктория (Преподаватель Кондратьева И.Н.)

3 место

Аверина Дарина (Преподаватель Кондратьева И.Н.)

4\8

1 место

Трояновская Злата (Преподаватель Кондратьева И.Н.)

2 место

Дорохов Сергей (Преподаватель Королькова М.А.)

3 место

Корнишин Владимир (Преподаватель Королькова М.А.)

Шавалеева Аделина (Преподаватель Грязова Н.Н.)

5\8

1 место

Фомина Анна (Преподаватель Алунц Л.Л.)

2 место

Попов Радомир (Преподаватель Алунц Л.Л.)

6\8

1 место

Степкина Мария (Преподаватель Королькова М.А.)

2 место

Тазетдинова Соня (Преподаватель Королькова М.А.)

3 место

Шадрин Николай (Преподаватель Королькова М.А.)

8\8

1 место

Зимина Полина (Преподаватель Сотник О.В.)

2 место

Корнишина Анастасия (Преподаватель Сотник О.В.)

3 место

Рыжиков Артем (Преподаватель Сотник О.В.)

Дипломант

Евстратова Валерия (Преподаватель Сотник О.В.)

 

 


Поздравляем учащихся классов Рыжиковой Елены Викторовны и Самоновой Валентины Константиновны!


Поздравляем учащихся класса Волошиной Светланы Леонидовны!


Поздравляем учащуюся класса Самоновой Валентины Константиновны!


Поздравляем с победами учащихся класса Федотовой Розы Николаевны!


Поздравляем с победами на конкурсах учащихся Алунц Ларисы Леоновны!


Поздравляем с победами на конкурсах учащихся класса Яниогло Надежды Юрьевны!


Поздравляем с победами на конкурсах учащихся класса Рыжиковой Елены Викторовны


Соседние подразделы:
Положения

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Нефтеюганск, 2а мкр., здание 1....
Открыть раздел Контакты
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
Противодействие коррупции «Антикоррупционная политика государства должна основываться на принципе неотвратимости наказания за правонарушения....

Открыть раздел Противодействие коррупции
Предлагаем Вам просмотреть видеозаписи концертов: - Cольный концерт Саидгаджиевой Зулхужат «Наполним музыкой сердца» 13 мая 2021 г....
Открыть раздел Видео архив
Наши социальные партнеры-Договор сотрудничества с БПОУ ХМАО-Югры "Сургутский музыкальный колледж" -Договор сотрудничества с МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования "Поиск" -Договор сотрудничества с МБУК...
Открыть раздел Наши социальные партнеры
Платный услугиПерейти в Раздел "Платные образовательные услуги"...
Открыть раздел Платный услуги