Обычная версия
Шрифт +
Шрифт -
Настройки по умолчанию
Главная

   Я приветствую Вас на сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева». Выдающийся педагог - новатор, писатель В.А. Сухомлинский говорил: «Как гимнастика выпрямляет тело, так и музыка выпрямляет душу человека». Это очень важно: научить ребёнка слушать, любить и понимать музыку. Это значит открыть для него огромный богатейший мир, наполненный разнообразием чувств, переживаний, впечатлений, которые порой невозможно выразить словами.

 

С уважением Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева» Ю.И.Заремба

Расписание занятий групп отделения раннего эстетического развития

Группа «Звездочка» (Первая младшая первая)

Список группы:

  1. Григоренко Марья
  2. Вольский Виталий
  3. Чуприянова Злата
  4. Сорокина Мария
  5. Валиахметова Алина
  6. СамедоваХадижа
  7. Еременко Полина
  8. Гарьюнг Юлия
  9. Курмаев Радмир

День проведения занятий: СУББОТА

№ п/п

Время проведения занятия

Название занятия

ФИО руководителя занятия

№ кабинета

1

9.00 – 9.20

ИЗО

Волошина Светлана Леонидовна

1

2

9.30 – 9.50

Логопедическая ритмика

Заремба Юлия Ивановна

4

3

10.00 – 10.20

Развитие музыкальных способностей

Волошина Светлана Леонидовна

1

 

Группа «Цветочек» (Вторая младшая вторая)

Список группы:

  1. Атясова Валерия
  2. Иванченко Анастасия
  3. Котова Злата
  4. Липс Ульяна
  5. Нехаев Савелий
  6. Высоцкий Тимофей
  7. Кучербаева Софья
  8. Храмцова Елизавета

День проведения занятий: СУББОТА

№ п/п

Время проведения занятия

Название занятия

ФИО руководителя занятия

№ кабинета

1

9.30 – 9.50

ИЗО

Волошина Светлана Леонидовна

1

2

10.00 – 10.20

Логопедическая ритмика

Заремба Юлия Ивановна

4

3

10.30 – 10.50

Развитие музыкальных способностей

Волошина Светлана Леонидовна

1

 

Группа «Жемчужина» (Первая старшая группа)  

Список группы:

  1. Шарафутдинов Тимур
  2. Мурашов Семен
  3. Колотов Юрий
  4. Сарычева Милана
  5. Большаков Евгений
  6. Балан Елена
  7. Черепанов Егор
  8. Федотова Варвара
  9. Банкет Арсений

День проведения занятий: СУББОТА

№ п/п

Время проведения занятия

Название занятия

ФИО руководителя занятия

№ кабинета

1

10.30 – 11.00

Логопедическая ритмика

Заремба Юлия Ивановна

4

2

11.10 – 11.40

ИЗО

Волошина Светлана Леонидовна

1

3

11.50 – 12.20

Развитие музыкальных способностей

Волошина Светлана Леонидовна

1

 

Группа «Радость» (Вторая старшая группа)  

Список группы:

1. Балыбин Евсей

2. Латыпова Лиана

3. Кадирова Мунира

4. Кадирова Шахзода

5. Сарычева Милана

6. Шапаков Елезар

7. Шмакова Ксения

8. Камалова Амира

9. Уткова Дарья

10.Мамагилова Валерия

День проведения занятий: СУББОТА

№ п/п

Время проведения занятия

Название занятия

ФИО руководителя занятия

№ кабинета

1

11.50 – 12.20

Логопедическая ритмика

Заремба Юлия Ивановна

4

2

12.30 – 13.00

ИЗО

Волошина Светлана Леонидовна

1

3

13.10 – 13.40

Развитие музыкальных способностей

Волошина Светлана Леонидовна

1

 

Главная

Наши координаты:
г. Нефтеюганск, 2а мкр., здание 1.
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования 
"Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева"

Приемная: 232703

Факс: 278888

 

 

 

Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Уход за инструментамиБерегите свой инструмент, любите, жалейте его, щадите. Чем ценнее ваш инструмент, тем большую ответственность вы несете за его сохранность....
Открыть раздел Уход за инструментами
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь